TrafficLight – это новый инструмент безопасности кросс-браузерной защиты от BitDefender. Он помогает вам получить полностью безопасный просмотр веб-страниц, перехватывая, обрабатывая и фильтруя весь веб-трафик – блокируя любой вредоносный контент до того, как он попадет в ваш браузер.
Особенности:
- TrafficLight работает практически с любым Windows-совместимым браузером. Он даже сохраняет внешний вид, функциональность и функциональность , если вы переключаете браузеры . Он работает в следующих браузерах: Internet Explorer 7+, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome и Safari.
- Он перехватывает и сканирует веб-трафик еще до того, как он попадает в браузер, эффективно блокируя скрытые или скрытые атаки, пока не стало слишком поздно.
- Он сканирует страницы, которые вы посещаете, на наличие вредоносных программ и попыток фишинга каждый раз, когда вы получаете к ним доступ, чтобы избежать угрозы законных, но недавно скомпрометированных веб-сайтов.
- TrafficLight не заблокирует весь веб-сайт, если только некоторые из его страниц являются вредоносными. Блокируются только потенциально опасные элементы, поэтому вы можете просматривать остальную часть сайта, если захотите.
- Он опирается на сведения, предоставляемые облачными службами BitDefender, чтобы помечать вредоносные программы и попытки фишинга в результатах поиска от Google или Bing. Кроме того, он также проверяет ссылки в популярных социальных сетях и блокирует их, если они подозрительны.
- Он не добавляет панель инструментов в уже загроможденный интерфейс браузера. Его интерфейс остается невидимым до тех пор, пока вам не понадобится ваш ввод или он вызывается простым жестом мыши. Он работает как служба Windows.
Домашняя страница: BitDefender TrafficLight.