Microsoft публикует серию статей о сотрудниках Microsoft, которые помогали создавать Windows 7.
Являясь членом команды Windows 7 Desktop Experience, Зоу в течение трех лет работал со своей командой и другими над разработкой, тестированием и совершенствованием таких важных функций, как меню «Пуск» и новые Windows 7 функций, таких как панель задач и «Эрос» – Aero Shake, Aero Snap и Aero Peek.
«Многие из новых функций UX (пользовательского интерфейса) в Windows 7 были реализованы многими разработчиками, менеджерами проектов и тестировщиками из специальной группы. Мы также не смогли бы добиться успеха без помощи команды разработчиков, команды юзабилити и многих других команд Microsoft. От помощи в достижении максимальной производительности до обеспечения обратной связи с нами многие сотрудники команды Windows работали вместе, чтобы новые функции пользовательского интерфейса были успешными ».
Вы можете прочитать его полное интервью здесь.
Кстати, в первой статье из этой серии рассказывал о том, что Ив Нейран , директор по тестированию команды разработчиков Windows Developer Experience, помог создать новую мультитач-функциональность Windows 7 . Вы можете прочитать его полное интервью здесь.